Городовой - все новости дня

«Худшая реклама генетического теста»: Иван Ургант показал редкое фото подросших дочерей

Читать на Городовом
Шоумен редко балует подписчиков фотографиями своей семьи.

Иван Ургант — личность популярная, но свою семью от посторонних глаз предпочитает скрывать. На его странице в социальных сетях редко появляются фотографии с женой и детьми. Именно поэтому новые снимки дочерей артиста удивили и порадовали фанатов.

На странице телеведущего появился пост, посвященный отдыху Ивана с наследницами. Обычно отпуск семья проводит в Италии, но в этом году из-за пандемии коронавируса пришлось довольствоваться отдыхом внутри страны. В первую очередь звезда с семьей отправился в Санкт-Петербург, где живет его отец Андрей Ургант. Куда семья поехала дальше, неизвестно. Иван выкладывает лишь фотографии из разных отелей. На снимках шоумен показал подросших наследниц. Пользователи социальной сети сразу же отметили поразительное сходство 12-летней Нины со знаменитым отцом.

«Худшая реклама генетического теста», — пишет Иван под кадром с дочерью.

Фолловеры поддержали его и пошутили, что девочка настолько похожа на своего папу, что вполне может ездить по его автоправам или вести передачу «Вечерний Ургант».

Иван поделился также снимком свой жены Натальи с младшей дочерью Лерой. На этот раз подписчики нашли сходство дочери Урганта с его мамой Валерией Киселевой.