Городовой - все новости дня

«Кара за ее жизнь, поступки и грехи»: Илья Резник о причинах конфликта Успенской с дочерью

Читать на Городовом
Поэт отказывается от участия в телешоу, несмотря на солидные гонорары.

Именитый поэт-песенник Илья Резник оказался одним из немногих, кто не готов поддержать королеву шансона Любовь Успенскую в ее конфликте с дочерью Татьяной Плаксиной. Он отметил, что во многом певица сама виновата в сложившейся ситуации, но делиться подробностями в эфирах известных телепередач поэт отказывается.

«Меня не интересует эта семья. Это Божья кара за ее жизнь, ее поступки и грехи. Пришло время раскаивания и вымаливания прощения у Господа Бога. Для всех на земле», — единственное, что сказал Резник.

Напомним, Татьяна Плаксина уехала в США, где живет отец, и перестала общаться с матерью. По слухам, девушка употребляет наркотики и не контролирует свое поведение. Сама же Таня уверяет, что устала от постоянного давления со стороны матери, а потому и сбежал от нее.

Илья Резник признался, что его неоднократно приглашали в программу «Секрет на миллион» на НТВ, в том числе и для того, чтобы поговорить об отношениях с Успенской. Но поэт принципиально отказывается. С представителями шоу, по его словам, общалась жена Ирина. Гонорары росли с каждым звонком.

«Слышал ее отказы на повышенных тонах и просьбу не звонить. Но они все равно звонят. Пиар мне не нужен. Жаль тратить время», — отметил 82-летний Илья Рахмиэлевич.

Резник также подчеркнул, что его не интересуют склоки и сплетни звезд шоу-бизнеса. Гораздо больше его сейчас заботит распространение коронавируса. Поэт-песенник заявил, что искренне переживает за президента России, который недавно общался с главным врачом больницы в Коммунарке.