Городовой - все новости дня

Мария Шарапова обручилась с британским бизнесменом Александром Гилксом

Legion-Media
Читать на Городовом
Спортсменка согласилась стать женой бизнесмена.

В Сети недавно появилась новость о том, что прославленная российская теннисистка Мария Шарапова выходит замуж. Избранником спортсменки стал английский миллионер Александр Гилкс. Влюбленные познакомились два года назад. Блондинка стала настоящей тихой пристанью бизнесмена, который пережил болезненный развод со своей первой женой, модельером Мишель Нону.

Шарапова и Гилкс долгое время старались не рассказывать о своем романе. Разница в национальности и менталитете не стала помехой для спортсменки и бизнесмена. В те моменты, когда они появлялись на различных светских мероприятиях, влюбленные хранили молчание и уклонялись от ответов на вопрос об их отношениях. Однако недавно Шарапова поделилась радостной новостью, опубликовав в Сети несколько совместных фото и видео со своим избранником. «Я сказала “да” в первый же день, когда мы познакомились. Это наш маленький секрет», - сообщила спортсменка, намекнув на то, что предложение было сделано уже давно.

Ранее Мария Шарапова признавалась, что невероятно счастлива, что наконец-то смогла встретить человека, обладающего собственным мнением и делом жизни. Для нее было важно, что бойфренд, как и она, всего добился самостоятельно. Отметим, что Александр живет и работает в США, где занимается аукционным бизнесом. Годовой оборот его компании оценивается в несколько миллиардов долларов.