Городовой - все новости дня

«Наш день»: нежное фото Бузовой и Манукяна подогрело слухи о помолвке

Legion-Media
Читать на Городовом
Поклонники давно ждут, когда пара решит оформить отношения.

В последние несколько месяцев подписчики Ольги Бузовой обратили внимание на то, что звезда редко делится совместными фото со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Более того, недавно Дава (творческий псевдоним Манукяна) появился в одиночестве на светском мероприятии. Однако оба артиста заявляли, что очень заняты творчеством и на личную жизнь им совсем не хватает времени.

На фоне слухов о расставании Ольга наконец-то стала публиковать совместные фото со своим любимым. Так, на недавнем снимке звезда трогательно обняла возлюбленного и нежно подписала фото: «Love lives in my heart. Ты все знаешь...Наш день ». В комментариях подписчики отметили, что Бузова-Манукян — очень красивая пара, и стали задавать вопросы по поводу грядущей свадьбы.

Кстати, в последнее время карьера обоих идет в гору. Так, Дава записал фит с Филиппом Киркоровым «Ролекс», где только на украшения для зубов, по слухам, король эстрады потратил более пяти миллионов рублей. Несмотря на баснословную стоимость видео, поклонники неоднозначно восприняли работу двух звезд. Бузова же делает успехи на льду в рамках проекта «Ледниковый период», где выступает в дуэте с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Поклонники надеются, что скоро пара оставит карьерные амбиции и начнет строить личное счастье.