Городовой - все новости дня

Наталья Водянова перенесла свадьбу с миллиардером на год из-за пандемии

Читать на Городовом
Девичник в Коста-Рике также оказался сорванным.

Чуть больше чем через месяц российская супермодель Наталья Водянова должна была выйти замуж за французского бизнесмена, миллионера Антуана Арно. Однако торжество пришлось перенести ровно на год из-за пандемии коронавируса.

По словам Водяновой, из-за COVID-19 оказалось недошитым и ее свадебное платье. Все примерки на время карантина пришлось отменить. Но ни Наталья, ни Антуан не готовы менять сценарий торжества, а потому решили повременить с церемонией. Планируется, что свадьба состоится летом в регионе Шампань. На бракосочетание будут приглашены 300 человек.

«Если бы не карантин, я бы сейчас была на своем девичнике в Коста-Рике. Но не сложилось. А может, наоборот, сложилось так, как должно было быть. Я не хочу смотреть в будущее, потому что это всегда меня пугает. Дай бог, все остановится и обойдется», — прокомментировала ситуацию главному редактору российского Vogue Наталья Водянова.

По словам матери Натальи Ларисы Кусакиной, пара так долго не решалась на свадьбу вовсе не из-за того, что проверяла свои чувства. Они тянули с праздником только из-за сильной занятости. Она не сомневается, что через год дочь пойдет под венец.

Напомним, Наталья и Арно воспитывают двух общих детей Максима и Романа. Вместе пара живет уже 8 лет. Кроме того, у Наталии есть еще трое детей от первого брака с британским лордом Джастином Портманом.