Городовой - все новости дня

Нетребко атаковал вирус: у нее проблемы с голосом

Читать на Городовом
Надеемся, это не коронавирус

Оперная певица Анна Нетребко, выступившая в Гамбургской филармонии, по информации teleprogramma.pro, была нездорова. По словам дивы, у нее был заложен нос и появились проблемы с голосом, а все из-за атаковавшего ее вируса. «Как говорили в моей молодости, с голосом и дурак споет. А вы без голоса попробуете «хряпнуть» программу!» – бодрилась знаменитость.

Ну что же, надеемся, что постельный режим быстро вернет здоровье Анне Юрьевне. В начале февраля она, кстати, поделилась фотографией, на которой спит прямо на полу детской, накрывшись большой мягкой игрушкой. Последнее, кстати, удивительно, ведь, как стало известно из проведенного сетью британских отелей Travelodge опроса, сильный пол больше слабого предпочитает спать в обнимку с плюшевыми игрушками. В подобной привязанности призналось 20% мужчин и 15% женщин. Но это еще не все интересные результаты.

Так, 63% опрошенных рассказали, что им трудно заснуть без объятий любимых и, чтобы хоть как-то скрасить одиночество, 8% женщин брызгают на подушку и ночную одежду лосьон после бритья, которым пользуются их партнеры. Мужчин же, орошающих духами любимой собственную подушку, нашлось только 3%.