Городовой - все новости дня

Неудачный год: 9 российских звезд, резко растолстевших в 2019

Читать на Городовом
Как только звезды теряют контроль над своей внешностью и становятся уязвимыми, тут же на горизонте появляются безжалостные хейтеры. Им только дай повод! Располневшие знаменитости — их излюбленная тема. Эти cелебритис и их лишние килограммы стали причинами для многочисленных обсуждений в Сети.

Мария Голубкина

Еще до Нового года, в начале декабря, в Сети появились фотографии Голубкиной, одетой в несколько двусмысленное платье, похожее на нижнее белье. WOW-эффект усиливали чулки на поясе. Зная Марию – девушку с чувством юмора – можно допустить ироничный подтекст этой фотосессии. Но вот ее фигура не развеселила поклонников актрисы. Мария очень растолстела, но судя по ее улыбке, нисколько не переживает по этому поводу.

Филипп Киркоров

Король нашей поп-эстрады — достаточно крупная знаменитость и в физическом смысле тоже. В оправдание своего очевидно лишнего веса Киркоров любит говорить о любимых диетах. Например, как-то он поделился впечатлениями от методики, при которой следует есть один раз в течение 16 часов.

МакSим

В 2000-х песни «Знаешь ли ты» и «Мой рай» были хитами, а популярность МакSим — на пике. На какое-то время певица пропала и долго не появлялась на сцене и в хит-парадах. Вернувшись недавно, МакSим удивила поклонников своей внешностью. На ней не лучшим образом сказался линий вес.

Борис Корчевников

В 2015 году ведущему телешоу «Судьба человека» Борису Корчевникову хирурги сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. Все прошло хорошо, но терапия вызвала побочные эффекты – Борис набрал лишний вес. Он стал причиной неприятных комментариев от хейтеров, из-за которых ведущий чуть не покинул телепроект.

Ева Польна

Ева Польна уже давно находится не в лучшей своей форме, но все время пытается приводить ее в порядок. Пару лет назад она "взялась" за спорт и с помощью эффективных тренировок избавилась от несколько килограммов. Но результат зафиксировать Польне не удалось – прошлой осенью все вернулось на круги своя. Что подтверждают фото певицы.

Роза Сябитова

Во времена бума на диету Елены Малышевой главная сваха страны тоже причислила себя к адептам правильного питания. «Бороться с лишним весом меня заставили негативные комментарии к моим фото», — признавалась тогда телеведущая. Но глядя на ее свежие фото, кажется, что эта методика малоэффективна.

Максим Виторган

То ли развод с Ксенией Собчак, то ли обретенная свобода сказались на Максиме Виторгане в виде прибавившегося десятка лишних килограммов. Сбросить вес его сподвигла новая возлюбленная – актриса Нино Нинидзе, которая находится в отличной форме. Такой девушке нужно соответствовать!

Алексей Нилов

Актер Алексей Нилов сегодня мало похож на крутого и подтянутого работника милиции из 90-х, каким мы его помним по роли в известном сериале. Нилов поправился до неузнаваемости. Однако преданные фанаты проявляют к нему благосклонность и находят в этой трансформации даже мужественность и привлекательность.

Анна Седокова

Уже который год Анна Седокова борется за идеальные формы, но не всегда выигрывает в этой битве. Тому подтверждение — видео с ее концерта, во время которого певица красовалась в обтягивающих лосинах. Многим ее фигура совсем не понравилась. На язвительные комментарии в свой адрес певица ответила: «Я такая, как есть. Пусть даже толстая. Но ведь это мой путь».