Городовой - все новости дня

Официально: фанаты добились возвращения Ивлеевой в «Орла и решку»

Читать на Городовом
Поклонники собрали полмиллиона комментариев под последним постом телеканала «Пятница», выполнив условие блогера.

Фанаты ликуют — Настя Ивлеева вновь будет радовать их своими путешествиями в проекте «Орел и решка». Несколько дней назад блогер написала о том, что на официальном аккаунте телеканала «Пятница» опубликован пост с ее фотографией, и если он соберет 500 тысяч комментарием по хештегу #настюшкуврешку, то она вернется в популярный проект. Поклонникам Ивлеевой понадобилось всего пару часов, чтобы набрать полмиллиона комментариев.

«Мы ворвались сегодня в аккаунт телеканала «Пятница» и взбодрили его так, что вернули меня в «Решку»! Про полмиллиона комментариев я написала все ради прикола, отвечая на вопрос подписчика. Кто же знал, что наберет!» — пишет Настя.

По словам Ивлеевой, она сама не ожидала такой реакции от фанатов и приятно удивлена. Стоит отметить, что продюсеры шоу сразу же заявили, что ждут в новом сезоне не только саму Ивлееву, но и ее мужа Элджея.

«Такое у нас впервые. В путешествие ведущего отправляет не совет продюсеров, а ваши 500 000 комментариев», — отметил генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия.