Городовой - все новости дня

«Устал копаться в грязном белье»: Оскар Кучера ушел из шоу «Звезды сошлись» Леры Кудрявцевой

Legion-Media
Читать на Городовом
Артист рассказал, почему отказался от высокооплачиваемой работы в непростой период.

Оскар Кучера ушел с НТВ и больше не работает в проекте «Звезды сошлись». 46-летний актер решил рассказать друзьям, почему отказался от высокооплачиваемой работы в непростой для всех представителей шоу-бизнеса период.

Стоит отметить, что в шоу Оскара пригласила подруга Лера Кудрявцева в 2017 году. Тематика проекта — обсуждение острых тем о жизни звездных семей, а также скандалы, в которые попадают знаменитости. Участники программы обсуждали и популярных жертв пластической хирургии, и знаменитых уклонистов от алиментов, звездные измены, домашних тиранов, откровения обслуживающего персонала в домах звезд и многое другое.

Все это давало программе «Звезды сошлись» высокие рейтинги, что сказывалось и на личной востребованности ведущих. Кудрявцеву и Кучеру стали часто приглашать в качестве ведущих на вечеринки и корпоративы. При этом ценник за их выступление вырос в разы.

В период карантина из-за пандемии коронавируса проект ушел на каникулы до сентября, когда традиционно начинается новый телевизионный сезон. Однако Оскар неожиданно заявил, что уходит с НТВ и больше не вернется в проект «Звезды сошлись».

«Он объяснил, что устал копаться в скандальных историях», — сообщает издание «Комсомольская правда».

Друзья поддержали артиста, тем более что его поступок можно назвать смелым. В звездной среде в период пандемии стабильный доход остался только у телевизионщиков. Впрочем, поклонники уверены, что без работы Оскар не останется.