Городовой - все новости дня

«Оскорбляют и поливают грязью»: Стася Милославская жестко ответила на травлю в Сети

Legion-Media
Читать на Городовом
Актриса провела параллель между хейтом и небрежным отношением к природе.

Возлюбленная Александра Петрова, 25-летняя актриса Стася Милославская, — спокойный и уравновешенный человек. Но в последнее время ей становится все сложнее сдерживать свои эмоции. Она написала длинный пост о тяготах публичной жизни, посвятив его хейтерам.

«Чего-то всё надоело. Надоело конкретно. Надоели эти несчастные люди, которые приходят ко мне сюда и изливают свою желчь, показывают тупость, отсутствие воспитания, неосведомлённость, хамят, оскорбляют, упрекают, подозревают в чем-либо и поливают-поливают-поливают грязью», — эмоционально высказалась актриса.

По словам Милославской, практически всегда находятся недовольные тем, что она делает. Актриса даже привела примеры того, как ей пишут, что она должна делать, а чего не должна. Аргументы на это подписчики подбирают разные: от «на тебя же смотрят дети» до «ты же звезда». Но мириться с такой обстановкой актриса не намерена.

«Я стойкий оловянный солдатик, какое-то время меня хватает на «будь выше этого», но обостренное чувство справедливости и характер иногда берут верх. И я себя за это не ругаю. Не хочу молча есть <...> и не буду. Слишком себя люблю», — отметила Стася.

Милославская даже провела параллель между хейтом в социальных сетях и загрязнением океана на Камчатке. Она уверена: если бы все вокруг осознали смысл фразы «быть людьми», то проблем во всем мире стало бы значительно меньше. Сама Стася призналась, что ее быть человеком научили во МХАТе.

«Начни с себя, начни с себя, начни с себя», — кричат отовсюду, а толку? Мусорить в душе другого человека стало нормой, к сожалению, как и мусорить на улице. У Горького написано, что «надо, необходимо пробудить в людях сознание своего достоинства, тогда никто не будет оскорблять другого». Но, наверное, это утопия», — заключила Милославская, будучи уверенной, что найдутся те, кто упрекнет ее и за этот пост.