Городовой - все новости дня

От Саши Грей до Джареда Лето: звезды, у которых есть аккаунт «Вконтакте»

Читать на Городовом
В социальную сеть Павла Дурова попали не только мы, но и мегапопулярные знаменитости. Перед вами пятерка звезд зарубежного шоубизнеса, в аккауны которых можно заглянуть прямо сейчас.  

Том Круз

Страницу в ВК голливудский актер создал почти 12 лет назад — в 2008-м году. Тогда появление Тома Круза в русской соцести вызвало настоящий ажиотаж и долго обсуждалось в СМИ. Активность аккаунта актера наблюдалась в течение года, а после наступило затишье. Но за это время список «друзей» Тома пополнили наш телеведущий Иван Ургант, сам Павел Дуров и премьер Дмитрий Медведев.

Саша Грей

А вот актриса фильмов для взрослых – Саша Грей – очень активна в ВК. С регулярной периодичностью в аккаунте звезды «клубнички» появляются ее личные фото, светская хроника и мероприятия, на которых бывает Саша. У нее 350 тысяч подписчиков, но в «друзьях» из наших можно увидеть только Павла Дурова.

Джаред Лето

Великолепный актер и музыкант создал свою страницу почти пять лет назад и до сих пор ее не покидает. На ней можно увидеть домашние фото, видео с концертов, анонсы фильмов – Джаред с удовольствием поддерживает связь с поклонниками. Не смотря на то, что его посты на английском языке, под ними можно прочесть много русских комментариев.

Шакира

Сперва Шакира создала свой персональный аккаунт, но чуть позже отказалась от него в пользу группы. Она и сегодня активна, в ней не редки посты на русском языке.

Кевин Спейси

В ВК звезда «Карточного домика» — мистер Спейси — первый год радовал фолловеров своей активностью. Но хватило его лишь на год. Как-то актер сказал, что ему «все это надоело». Спейси был более категоричным, чем Том Круз, и заблокировал свой ВК-аккаунт в 2016 году. Но мы нашли его русскую версию.