Городовой - все новости дня

«Песню года» с тиктокерами и блогерами растоптали в сети: «Раньше ждали эту передачу, а сейчас дурдом на выезде»

Legion-Media
Читать на Городовом
Поклонники культового телевизионного фестиваля песни негодуют из-за выбора артистов

4 декабря на сцене ДК «Мегаспорт» в Москве прошел юбилейный, пятидесятый фестиваль «Песня года». Среди приглашенных гостей и участников были замечены не только представители старой отечественной эстрады, но и исполнители новой сцены.

Наряду с именитыми артистами, такими как Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, София Ротару, были замечены относительно молодые участники: Клава Кова, Ваня Дмитриенко и экс-резидент Comedy Club Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков.

Подобный выбор приглашенных звезд вызвал бурное обсуждение среди зрителей передачи. Многие отметили, что «Песня года» стала совсем не той, а некоторым исполнителям и вовсе не место на сцене.

«Всегда ждали 1 января эту передачу, смотрели всей семьей, выходили красивые наши артисты, исполняли отличные хиты, а сейчас просто дурдом на выезде», «Господи... Глядя на этот цирк, я горжусь, что 5 лет назад, когда мне было 12 лет, моим кумиром стала София Михайловна Ротару!», «А где певцы на „Песне года“? Одни клоуны», «На 50-летие „Песни года“ можно было бы и пригласить артистов, которые пели в его выпусках в прошлые годы, или уже никого не осталось?» — пишут пользователи Интернета.