Городовой - все новости дня

Похожа на Диану: почему Кейт Миддлтон сравнили с культовой принцессой

Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com
Читать на Городовом
Королевские эксперты пророчат герцогини Кембриджской большое будущее.

Время неизбежно приближает принца Уильяма к титулу первого наследника в очереди на английский престол. Королевские эксперты уже сейчас заявляют, что подготовка к тому, что герцог Кембриджский станет принцем Уэльским, идет полным ходом.

В частности, одним из шагов новой стратегии «по-кембриджски» является наделение супруги Уильяма Кейт Миддлтон достаточными полномочиями для самостоятельных королевских турне.

Эксперт по жестам Даррен Стэнтон поделился, что во время «Платинового тура» на Карибах Кейт выглядела «очень уверенно», а ее язык тела был похож на язык принцессы Дианы.

«Когда она разговаривает с людьми, она устанавливает визуальный контакт для лучшего взаимопонимания, и у нее нет проблем с тем, чтобы обнимать людей.

То, как она радуется, — это подлинные эмоции. Становится понятно, что пара очень весело проводила время, общаясь с представителями общественности и другими высокопоставленными лицами», — рассказал эксперт в беседе с изданием Express.

Мнение Стэнтона поддерживает и королевский биограф, который сказал, что Кейт выглядит более «уверенной» в одиночных королевских поездках, потому что «ей легче расслабиться, когда рядом с ней нет принца Уильяма».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».