Городовой - все новости дня

«Похудей!»: обнажившуюся на интимных фото Катю Кищук критикуют в Сети

Читать на Городовом
Певица оголилась в ванной.

Экс-участница группы SEREBRO Катя Кищук решила привлечь внимание подписчиков, обнажив тело. В своем личном микроблоге она опубликовала два снимка из ванной комнаты. На обоих певица предстала перед фанатами в нижнем белье бежевого цвета. На одном из кадров Катя эротично присела на корточки, а на втором — соблазнительно вытянулась в полный рост, подняв руки вверх.

Поклонники неоднозначно отреагировали на откровенные снимки звезды и упрекнули ее в желание пиариться на собственном теле. Хотя некоторым из них фигура певицы не понравилась. В комментариях под постом можно увидеть рекомендации похудеть и упреки в использовании фотошопа.

«Похудей, и не придется руки вверх поднимать, чтобы складок не было», «Фотошоп от бога», «Что-то толстая», «Тебя на карантине развезло», — написали интернет-пользователи.

Ранее продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев сообщил о расторжении контрактов со всеми своими артистами. При этом о будущем легендарной группы он интригующе умолчал. По его словам, SEREBRO продолжит творчество в новом формате, но останется ли состав прежним или нет, пока не известно. Недавно Кищук присоединилась к акции «Вместе мы можем все», чтобы поддержать девушек, занимающихся развитием собственных проектов.