Городовой - все новости дня

«Помрут на сцене»: лидер «Ласкового мая» призвал Пугачеву и Ротару завязать с концертами, пока не поздно

Читать на Городовом
Все это еще более удивительно, по его словам, поскольку они очень обеспеченные люди!

Жадность не останавливает человека, уверен лидер «Ласкового мая» Андрей Разин. Поэтому он не удивлен, что Алла Пугачева, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко и другие известные, но престарелые артисты до сих пор выступают на сцене.

Как сообщил Разин изданию «Собеседник», у возрастных артистов врожденное чувство – хапать как можно больше, а о здоровье они не задумываются. А надо бы, уверен Андрей, иначе они попросту «помрут на сцене».

Все это тем более удивительно, что, по словам продюсера, у многих таких артистов есть побочный доход. Разин рассказал о встрече в Нефтюганске с «большим начальником» одной из нефтедобывающих компаний, который удивился, почему певец не просит свою личную скважину. В полном соответствии с мемом «А что, так можно было?» Андрей удивился такому предложению, однако начальник рассказал ему, что это распространенная практика. У многих артистов есть личные скважины, которые качают нефть только для них. В частности, как уверил сотрудник компании, такая вышка есть и у Пугачевой.

В итоге Разин задался вопросом, куда знаменитостям еще деньги, хотя они и так очень богаты. Ответа, впрочем, он так и не получил.