Городовой - все новости дня

«Просто подарок»: Дмитрий Шепелев признался, что рад карантину

Читать на Городовом
Дмитрий Шепелев похвастался, что в эти дни собрал свой первый скейтборд.

37-летний Дмитрий Шепелев после ухода с шоу «На самом деле» так и не признался, устроился он на работу или нет. По данным инсайдеров, ведущий уже начал вести развлекательный проект без расследований. Но название программы и даже канал пока держатся в тайне. Судя по странице самого Дмитрия в Instagram, он на карантине не занят ничем, кроме семейных дел. Сегодня телеведущий опубликовал фото, на котором они вместе с 7-летним сыном Платоном собирают скейтборд.

«Сам собрал свой первый скейт. В смысле, я собрал», — похвалился после Шепелев в Instagram-историях.

Дмитрий признался, что рад самоизоляции. Ведь в это время он может быть вместе с сыном, которого ему родила Жанна Фриске.

«Не знаю, эти дни вместе — это же просто подарок», — пояснил телеведущий.

Однако далеко не все подписчики разделили с ним радость по поводу вынужденного карантина, который, к слову, введен из-за пандемии коронавируса.

«Подарок... Когда есть деньги. А в нашем случае — страх, чем платить ипотеку», «Да, хорошо, когда деньги в закромах — сиди себе и балдей, правда, Дима?», «Подарок, если вы не работаете», — напомнили ему люди, оставшиеся без работы или работающие удалённо в окружении детей.

Недавно Дмитрий Шепелев вызвал критику пользователей Сети еще по одной причине. Несколько дней назад у Платона был день рождения. Мальчика трогательно поздравили его тетя Наталья и бабушка с дедушкой со стороны матери. А вот Шепелев ни в этот, ни в следующий день ни словом не обмолвился об имениннике.

«Тот случай, когда приватный двор в центре Москвы — не просто редкость, но еще и удача!» — вместо поздравлений похвалился Дмитрий на следующий день возможностью выгуливать собаку.