Городовой - все новости дня

Пусть учится сама зарабатывать: вдове Грачевского дали отпор

Соцсети, Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com
Читать на Городовом
Известная журналистка считает, что женщина просто мается от безделья.

У вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской опять все не слава Богу. Очередной скандальный инцидент произошел с ней на съемках передачи «Пусть говорят», когда она отказалась находиться в одной студии с журналисткой Марианой Саид Шах.

Последняя не стала обижаться на потерявшую супруга женщину, но дала ей ценный совет: найти работу:

«Думаю, если Екатерина наконец-то устроится на работу, то это пойдет ей только на пользу. Да и всем будет спокойнее. Понимаете, когда человек занят делом, плохие мысли его не посещают».

Женщина добавила, что таким образом Екатерина к тому же сможет зарабатывать деньги, то есть делать то, чем обычно занимался Грачевский. Саид Шах поддела оппонентку, заявив, что та привыкла к красивой жизни, при этом палец об палец не ударив.

«Екатерина прекрасно понимает, что долги, которые оставил после себя Боря, и на ее совести. Ему никто в последние годы не помогал, зато все брали с огромным удовольствием», — сказала Мариана в интервью изданию PROZVEZD.

Журналистка добавила, что никаких конфликтов и споров у них с Белоцерковской нет, а «рефлексии Кати в свой адрес» она искренне не понимает.