Городовой - все новости дня

«С годами только моложе»: Екатерина Климова эффектно показала ноги в образе Монро

Читать на Городовом
Актриса на фотосессии примерила на себя образ Мэрилин Монро.

Актрисе Екатерине Климовой 42 года, она воспитывает четверых детей, но при этом не перестает удивлять поклонников своей молодостью и красотой. Особенно неожиданным стало опубликованное в Instagram видео, которое является явной аллюзией к фильму «Зуд седьмого года». Эту кинокартину, вышедшую на экраны в 1955 году, прославил знаменитый кадр, на котором Мэрилин Монро кокетливо смеется, прижимая к обнаженным ногам белую юбку, развевающуюся от воздушных потоков вентилятора.

Екатерина повторила этот образ. Ее платье хоть и не копирует наряд голливудской кинодивы, но очень похоже на него. Платье так же игриво вздымается вверх, показывая стройные ноги Климовой. И все же кокетливый лук остается благопристойным.

«Как всегда невероятно красивая», «Монро – это прошлый век. Климова – наше все», «Бесподобно», «Красавица», «Шикарная», «Огонь-девочка», «Какая же Вы красивая. Красивая и талантливая!!!!», «Вы просто красотка, имея столько деток, прямо не верится. И никогда нет оголённых или пошлых фото, когда женщина красива, ей это ни к чему», – отметили фолловеры.

Оценил видео и бывший муж Екатерины Гела Месхи. Их совместная дочь Белла осталась с матерью. Екатерина сетует на жесткий график, ведь именно из-за него она не могла находить возможность, чтобы обсудить накопившиеся проблемы.