Городовой - все новости дня

Слава любой ценой: продюсер Лавров разнес знаменитостей и сравнил с Пугачевой

Фотобанк - legion-media.ru
Читать на Городовом
По его мнению, нынешние селебрити способны напоминать о себе только скандалами.

Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева появилась в ресторане с бывшим мужем, чем заставила общественность сплетничать: неужели после такого тяжелого разрыва парочка решила сойтись?

А вот продюсер Сергей Лавров уверен, что совместный поход в общепит был неслучаен: просто Насте и ее бывшему хотелось лишний раз привлечь к себе внимание.

«Я думаю, что все эти разводы между звездами подогревают публику и способствуют новым скандалам. Это всегда интересно. Все делается ради привлечения новой аудитории.

Люди, которые почувствовали вкус славы, уже никогда не смогут отойти от этого, им захочется становиться еще популярнее. Они просто напросто боятся перестать быть у всех на слуху», — заявил Лавров.

При этом привлечь аудиторию эти люди могут только громкими скандальными поводами. Он сравнил современных звезд с Аллой Пугачевой в период расцвета ее популярности. Ее энергетика буквально гипнотизировала, люди обожали ее и следили за каждым шагом Примадонны.

«Это была мощная харизма, актерский магнетизм. От нее было невозможно оторвать взгляд. О ней хотелось говорить.

А чем могут удивить современные звезды, такие как Ивлеева или та же Бузова?», — вопросил эксперт в беседе с изданием Popcorn News.

По его мнению, их удел: скандальные выходки и оголение, а больше ничем они и не интересны.