Городовой - все новости дня

«Снилось число 24»: как вдову Караченцова пытались сжить со свету

Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com
Читать на Городовом
Поклонницы артиста пытались отбить его при помощи черной магии.

Людмиле Поргиной на своей шкуре пришлось испытать силу любви фанаток к ее мужу и, соответственно, и их ненависть по отношению к ней. Вдова Караченцова вспомнила о мучивших ее 20 лет назад кошмарах, после которых она просыпалась и ей казалось, что наступил конец:

«Это совершенно не передаваемые ощущения жути. Плюс мне постоянно снилось число двадцать четыре. Я не понимала, что со мной происходит».

Помог излечиться ей от этого хоррора случай, когда она поехала вместе с мужем на гастроли в Израиль. Произошло так, что Николай Караченцов простудился и они обратились по совету знакомых к целителю. Тот дал ему лекарство, а затем спросил и у Поргиной, беспокоит ли ее что-то.

Она рассказала ему о кошмарах, после чего целитель дал ей таблетки и пообещал, что все наладится. При этом он взял с нее слово, что она ему сообщит, когда это случится.

Улетать в Москву Людмила должна была 23 числа, но рейс перенесли на 24-ое.

На трапе самолета она упала, получив тройной перелом ноги. Тогда она связалась с целителем и тот огорошил ее признанием:

«Таблетки спасли. Когда вы ко мне пришли, вас не было на земле. 24-го числа вы должны были умереть от черепно-мозговой травмы».

Вдова Караченцова понятия не имела, кто ее хотел изжить со свету и приговорил к смерти:

«Ходили в храм и отпевали меня там за упокой. Эти вещи в голове не укладываются, но они случаются».