Городовой - все новости дня

«Снова на кухне»: Селена Гомес в трейлере второго сезона кулинарного шоу

YouTube
Читать на Городовом
Звезда сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Селена Гомес возвращается к кулинарии. Так, опубликован новый трейлер второго сезона кулинарного шоу «Снова на кухне». 

В период самоизоляции из-за пандемии коронавируса ее собственное шоу «Селена + Шеф» набрало большое количество просмотров, став хитом сезона. Первая часть проекта вышла на канале HBO Max. Актриса показала миру, что готовить изысканные блюда можно и дома.
Шоу снимается на кухне. Участниками стали десять поваров, которые делятся секретами приготовления интересных блюд, а также дают советы. Программа набрала популярность, скучающие на карантине зрители быстро подняли рейтинги шоу.
Селена Гомес недавно сообщила, что выйдет второй сезон кулинарного шоу. Сценарий все тот же. Актриса будет приглашать поваров к себе домой и готовить вкусные блюда. Анонс проекта появился в соцсети Twitter.
Певица во время короткого видеоролика говорит, что она вернулась на кухню и готова встречать гостей, чтобы приготовить больше вкусностей.
В первом сезоне шоу актриса ввела традицию жертвовать в конце выпуска по десять тысяч долларов благотворительной организации, которую выбирал участник программы. Пожертвования продолжатся и во втором сезоне, пообещала Гомес.
Первый эфир второго сезона кулинарного шоу состоится 21 января.