Городовой - все новости дня

Срочно: Волочкову наблюдает врач из-за коронавируса

Читать на Городовом
Психика танцовщицы дала сбой?

Балерина Анастасия Волочкова, за много лет нападения хейтеров выработавшая иммунитет к превратностям судьбы, кажется, все-таки начинает сдавать. Сначала она не выдержала этих самых хейтеров и отрубила возможность комментирования в своем аккаунте Instagram. А теперь пришла информация, что на фоне отмены собственных концертов из-за коронавируса она вынуждена обратиться к психологу.

В последнее время все больше звезд обращается к специалистам по поводу своего душевного здоровья. Так, к психологу ходила певица Лолита Милявская после развода с последним мужем. Телеведущая Ксения Бородина, которая ведет программу «Перезагрузка» на канале ТНТ, также прибегала к помощи душевного доктора – по ее словам, порой на передаче такого наслушаешься, что волосы встают дыбом. «И они приходят ко мне на программу, все это рассказывают, и я сама с ними сижу реву, меня трясет. Чужую боль же через себя пропускаешь», – призналась она.

А футболист казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов решил повысить ставки и обратился к… парапсихологу. По его словам, вначале он относился к этому скептично, но потом понял, что специалист, предсказывающий будущее, прав. Об этом футболист рассказал в своем Instagram.