Городовой - все новости дня

Сын звезды «Каменской» назвал отца «магическим персонажем», себя «химерагомункулом» и пообещал научить летать крокодилов

Читать на Городовом
Что вообще происходит?!

Сын актрисы Елены Яковлевой («Каменская», «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!») Денис Шальных выложил в своем Instagram крайне неоднозначный пост, наполненный мистикой и колдовством. В нем он рассказал о своем отце, актере Валерии Шальных («Отцы и дети», «Петербургские тайны», «Люба, дети и завод…», «Доктор Тырса»).

Для начала он назвал его «магическим персонажем», поскольку он столь же красив, как и Елена Яковлева. Далее он поведал, что надо бы найти фотогрфию, где отец сидит на мине, после чего пообещал научить крокодилов и свиней летать.

После этого Денис обиделся на СМИ, где часто пишут про отца, что, мол, у него сын «химерагомункул». Хотя, по мнению отпрыска, его отец «живет с псами вдали от обильной инфраструктуры» и занимался оральным сексом с общественностью «с ее трухлявой природой».

Ранее Шальных размещал в своем инстаграме пост собственного раздвоенного языка, фото которого сопроводил подписью : «Транслирую накипь повседневности, чтобы отвлекаться от гипервентиляции. <…> Моментально получаю все ответы, когда задаюсь вопросами». Что это означает, неизвестно до сих пор.

Все знают, что у меня красивая мама, но папа в свою очередь от нее далеко не уходил в этом плане. Такой же магический персонаж. Надо будет найти охуительную фотку где он сидит на мине на съемках - она лучшая. Конечно, чтобы хоть один пост обошелся без «нытья» это надо крокодилов и свиней научить летать, но я постараюсь!Вот совсем недавно меня оскорбили и уличили в нытье постоянном. Я немного удивился, потому что не считаю, что так уж ною вообще и решил следить за этим. Поэтому нытье будет в дозировке 100мг действующего вещества на один пост. Удивительно, но в статьях разных про мою семью и тд. часто хуесосят именно папу 😹 Типа там «да ебать сын химерагомункул! Неудивительно! Пасматрите на папашу». Лол бля мало того, что он заебато выглядит, так еще и сам по себе является последним человеком, к которому у людей по всей планете нашлись бы претензии любого плана. Он живет с псами вдали от обильной инфраструктуры и людей и на 100% ебал в рот все бурления говн и общественность с ее трухлявой природой . He does not give a shit bout side stuff 🖤 Я как-то сидел за компом в и он такой заходит после траектории прихожая-холодильник-комната и говорит «Дюсь, у нас в холодильнике хуй ночевал. Я в продуктовый». Что еще можно добавить после этого? Не могу не обожать его.

Публикация от Денис Шальных (@tdbndie)