Городовой - все новости дня

Тормунда из «Игры престолов» скосил коронавирус

Читать на Городовом
Жизнь артиста под угрозой

Актер Кристофер Хивью («Нечто», «Лиллехаммер», «Форсаж 8», «Ведьмак»), известный всему миру как одичалый Тормунд Великанья смерть из «Игры престолов», слег с коронавирусом. То, чего не могли сделать ни братья Ночного дозора, ни великаны, ни даже Белые ходоки, сделал маленький вирус.

Несмотря на то, что тест показал наличие CORVID-19, Кристофер отметил, что он чувствует себя сносно и у него лишь легкие симптомы простуды.

Любопытно, что актер, получивший уже две международные награды, в свое время закончил филиал Российского университета театрального искусства (ГИТИС) в Дании.

Напомним, что ранее об инфицировании коронавирусом сообщила актриса Ольга Куриленко («Париж, я люблю тебя», «Хитмэн», «Квант милосердия», «Искатель воды», «Видок: Император Парижа») и актер Том Хэнкс («Форрест Гамп», «Спасти рядового Райана», «Зелёная миля», «Код да Винчи», «Жутко громко и запредельно близко», «Чудо на Гудзоне»).

А у артиста Орландо Блума (антология «Пираты Карибского моря», «Троя», «Мушкетеры»), более известного как Леголас из трилогии «Властелин колец» и «Хоббит», из-за паники перед инфекцией перенеслась свадьба – гости просто отказались на нее приехать сейчас. Теперь она состоится, судя по всему, не раньше осени.

&