Городовой - все новости дня

Указали их место: Меган и Гарри смотрели праздничный парад в дальней секции балкона

Фотобанк - legion-media.ru
Читать на Городовом
Рыжий принц прошел путь от любимчика королевы до аутсайдера.

Празднование платинового юбилея правления британской королевы Елизаветы идет полным ходом. Главной интригой события стало прибытие принца Гарри и Меган Маркл из-за океана. Что ж, скандальная пара приехала, а теперь изо всех сил пытается не привлекать к себе внимание. Но получается ли?

Накануне в Лондоне прошел конный парад в честь королевы, и все многочисленные королевские родственники, включая венценосного матриарха семьи, наблюдали за действом с королевского балкона.

Пока наследный принц Уильям с супругой Кейт и тремя детьми смотрели парад рядом с королевой, Меган и Гарри находились в самой дальней секции королевского балкона. Бунтарей разместили подальше от Елизаветы и камер, и Сассекским пришлось довольствоваться обществом младших и малоизвестных членов королевской семьи, пишет издание DailyMail.

Но получить свою минуту славы рыжему принцу и его голливудской жене все же удалось. По сети разлетелись снимки, как парочка со смехом «шикает» племянницам, детям кузенов Гарри Питера Филлипса Зары Тиндалл.