Городовой - все новости дня

Во всем виноват бывший: почему Успенскую ненавидела единственная дочь

Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com
Читать на Городовом
На то, чтобы примириться, двум женщинам понадобилась помощь.

Сегодня звезда шансона Любовь Успенская судиться со своими соседями, после резонансной истории с избиением собаки. Поддерживает певицу ее единственная дочь Татьяна Плаксина.

Но образцовой семьей Успенская с Плаксиной были далеко не всегда: всего несколько лет назад дочурка выливала на мать ушаты грязи, позоря ее на всю страну.

В 2018 году Татьяна неудачно упала с велосипеда, получив серьезные травмы. Вдобавок к сломанным костям и выбитым зубам прибавилось заражение, заработанное уже в больнице.

Тогда Татьяна неожиданно стала обвинять во всем свою знаменитую маму. Она прилюдно позорила родительницу, а Успенская не могла понять, что произошло.

«Пережила позор, когда Таня в неадекватном состоянии выливала на меня грязь. Я тогда не понимала, почему она так враждебно кто мне относится», — вспоминала Успенская в интервью изданию «7Дней».

Истины вскрылась позже: отец Плаксиной настраивал девушку против матери, а потом и вовсе проглядел, как Татьяна стала увлекаться запрещенными веществами.

Успенской понадобилось немало сил, чтобы разделить наследницу и бывшего супруга, ведь они жили в США, когда сама Успенская была в России. Помог старый друг, и уже вскоре отношения матери и дочери стали налаживаться.