Городовой - все новости дня

«Вот бы мне такую фигуру»: Виктория Дайнеко в дерзком купальнике потрясла соцсети

Legion-Media
Читать на Городовом
Поклонников впечатлила шляпка, которую выбрала артистка на отдыхе.

Победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко произвела в Сети настоящий фурор, выложив сексуальные фотографии в мокром купальнике. Многие поклонницы признались, что о такой фигуре, как у их кумира, они могут только мечтать.

Виктория позировала на мокром песке у самой кромки воды. Она выбрала эффектную позу, повернувшись к камере боком и слегка согнув одну ногу. Дайнеко склонилась вперед, откинула голову и чувственно приоткрыла рот. Главной изюминкой кадра стала широкополая шляпа певицы, которую многие сравнили с зонтом или с головным убором Незнайки.

Отдельно поклонники отметили и купальник артистки. Черный монокини с эффектным разрезом под грудью выгодно подчеркнул плоский животик и линию талии Виктории.

Где именно отдыхает артистка, неизвестно — метку геолокации она решила не ставить. Но в последнее время ее Instagram пестрит фотографиями из Америки и Грузии. Так что поклонникам остается только гадать, где же именно отдыхает их любимица — у океана или на берегу Черного моря.

Впрочем, подписчики обсуждали не местоположение певицы, а ее внешний вид. «Совершенство», «Какая шикарная шляпа», «Это вообще законно, чтобы так красиво?!», «Прекрасное фото», — восхитились в комментариях фолловеры.