Городовой - все новости дня

«Вылитая Дженнифер Лопес»: сменившую имидж Ольгу Бузову не узнали в Сети

Legion-Media
Читать на Городовом
Певица посетила премьеру фильма «Стрельцов».

Состоялся премьерный показ киноленты «Стрельцов», повествующей о судьбе советского футболиста, который уже в 19 лет стал олимпийским чемпионом. Пришла в кино и Ольга Бузова. Судя по ее странице в Instagram, девушка была крайне довольна выбранным ею образом для выхода в свет. Она разместила в личном микроблоге сразу несколько фотографий.

Ольга не забыла сделать селфи с Александром Петровым, который исполнил главную роль в фильме. Она призналась, что обожает его творчество. И, как оказалось, актер также не против послушать песни Бузовой.

На фото Ольга предстала в необычном образе. На ней короткое черное платье, декорированное пуговицами, с глубоким V-образным вырезом. Особенно удивила фанатов прическа телеведущей. Волосы Бузовой забраны наверх, а лицо обрамляет удлиненная челка. «Как вам я с челкой?» — поинтересовалась звезда. Фанаты оказались благосклонны к своему кумиру. «Вот Бузовой, ну, все идет! Ну, прямо все», «Идеальная», «Вау», «Глаз не оторвать», «Наконец-то ты подстригла челку! Тебе с ней так круто», — говорят фолловеры.

Они обратили внимание на то, что у преобразившейся Ольги появилось явное сходство с американской кинодивой. «На Дженнифер Лопес очень похожа тут», «Джей Ло!», «Оленька, ты мне так Дженнифер Лопес напоминаешь своим стилем», — поделились мнением поклонники. Они также подчеркнули, что Бузова сильно похудела и похорошела.