Городовой - все новости дня

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева худеет в швейцарской клинике

print screen с видео
Читать на Городовом
Телеведущая Екатерина Андреева находится на отдыхе в Швейцарии. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Instagram-аккаунт звезды Первого канала.

По данным издания, Андреева прилетела в Швейцарию на несколько дней. Там она легла в клинику, расположенную на берегу Люцернского озера, где намерена пройти комплексное обследование организма. У телеведущей запланированы индивидуальные восстанавливающие процедуры и процедуры для похудения.

Андреева выложила видео, где показала, как специальные аппараты обрабатывают зону талии на ее теле. Ведущая рассказала, что надеется стать стройнее.

«Талия кланяется в пояс, мол, спасибо тебе, моя обладательница. Ведь лучше если я стремлюсь к осиной, чем к ослиной», – передает ее слова «Комсомольская правда».

По данным издания, в прошлом месяце Андреева отдыхала в Египте и на Мальдивских островах. Позднее она побывала в Южной Африке, при возвращении из которой транзитом через Стамбул столкнулась с неудобствами из-за прекращения авиасообщения между Россией и Турцией.