Городовой - все новости дня

Так выдает или нет? Волочкова не смогла прямо ответить на провокационный вопрос

Фотобанк - legion-media.ru
Читать на Городовом
Личная жизнь бывшей балерины уже обросла слухами, мифами и легендами.

В интернете есть довольно большое количество людей, искренне интересующихся личной жизнью бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой.

Некоторые скептики уверены, что цветы от якобы богатых ухажеров женщина покупает себе сама, а за любимых мужчин и вовсе выдает рабочий персонал.

В шоу «Поясни за» на YouTube-канале «Звездач» журналист Отар Кушанашвили прямо спросил Волочкову, занимается ли она подобными вещами.

Волк на псарне: Шукшина изящно прошлась по Киркорову

Вопрос вызвал у экс-балерины бурю эмоций: от истеричного хохота до возмущения и негодования. Впрочем, прямо на провокационный вопрос балерина почему-то не ответила.

«А кто-нибудь из вас готов был бы на такой поступок?» — задала встречный вопрос всем ненавистникам Настя.

Артистка заявила, что часто видит обвинения в свой адрес. Мол, она сама себе покупает цветы и подарки, потому что у нее никого нет и она никому не нужна.

Но Волочкова уверена, что это все пишут завистливые женщины, у которых в жизни, в отличие от знаменитой блондинки, не хватает мужской ласки.

«Я не одна, у меня есть люди, которые дают мне в жизни энергию секса, любви, радости, творчества, вообще всего», — порадовала 46-летняя звезда подмостков.

Добрая Анастасия пожелала всем российским женщинам «такого же одиночества, как у нее», после чего в очередной раз продемонстрировала свою балетную растяжку.