Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Так выдает или нет? Волочкова не смогла прямо ответить на провокационный вопрос

Так выдает или нет? Волочкова не смогла прямо ответить на провокационный вопрос
Анастасия Волочкова уверена, что ее личной жизнью интересуются из зависти

Личная жизнь бывшей балерины уже обросла слухами, мифами и легендами.

В интернете есть довольно большое количество людей, искренне интересующихся личной жизнью бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой.

Некоторые скептики уверены, что цветы от якобы богатых ухажеров женщина покупает себе сама, а за любимых мужчин и вовсе выдает рабочий персонал.

В шоу «Поясни за» на YouTube-канале «Звездач» журналист Отар Кушанашвили прямо спросил Волочкову, занимается ли она подобными вещами.

Волк на псарне: Шукшина изящно прошлась по Киркорову

Вопрос вызвал у экс-балерины бурю эмоций: от истеричного хохота до возмущения и негодования. Впрочем, прямо на провокационный вопрос балерина почему-то не ответила.

«А кто-нибудь из вас готов был бы на такой поступок?» — задала встречный вопрос всем ненавистникам Настя.

Так выдает или нет? Волочкова не смогла прямо ответить на провокационный вопрос - image 1

Артистка заявила, что часто видит обвинения в свой адрес. Мол, она сама себе покупает цветы и подарки, потому что у нее никого нет и она никому не нужна.

Но Волочкова уверена, что это все пишут завистливые женщины, у которых в жизни, в отличие от знаменитой блондинки, не хватает мужской ласки.

«Я не одна, у меня есть люди, которые дают мне в жизни энергию секса, любви, радости, творчества, вообще всего», — порадовала 46-летняя звезда подмостков.

Добрая Анастасия пожелала всем российским женщинам «такого же одиночества, как у нее», после чего в очередной раз продемонстрировала свою балетную растяжку.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru