Городовой - все новости дня

«Вечные» от Marvel будут длиться два с половиной часа

YouTube
Читать на Городовом
Новый фильм по кинокомиксам Marvel «Вечные» выйдет в российский прокат 4 ноября — зрителям предстоит просидеть в кинозале два с половиной часа. Эту информацию раскрыла режиссер картины Хлоя Чжао в беседе с Fandango.

Однако такая продолжительность далеко не самая рекордная среди работ по этой киновселенной — трехчасовые «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо все еще удерживают пальму первенства абсолютного хронометража. Также по Сети гуляет информация о том, что после титров кинофильма не стоит расходиться — зрителям покажут как минимум две секретные сцены.

Сюжет «Вечных» расскажет о расе сверхлюдей, которые оберегали Землю много тысяч лет от инопланетных угроз. Новый противник вынудит супергероев выйти из тени и явить миру свое лицо.

Хлоя Чжао также поделилась, что хочет поэкспериментировать в кинофраншизе «Звездные войны» и снять собственный фильм. Напомним, что за плечами режиссера опыт создания таких картин как «Земля кочевников» (2020), «Наездник» (2017), «Песни, которым меня научили братья» (2015) и ряд проектов.

В главных ролях: Джемма Чан, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Кит Харингтон и другие актеры.