Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Видят людей насквозь: эти 3 знака зодиака невозможно обмануть

Видят людей насквозь: эти 3 знака зодиака невозможно обмануть

Польские астрологи составили рейтинг знаков зодиака, которые отлично умеют отличать правду от обмана.

В редакции ofeminin.pl выяснили, на ком лучше не оттачивать навыки лжеца.

Близнецы

У представителей этого знака чаще всего много друзей. Они общительны и открыты для всего нового. Однако многих именно это вводит в заблуждение. Кажется, что Близнецы могут поверить всему, что им скажут, если это весело. И это совершенно не так.

Они прекрасно понимают, что не могут верить всем, с кем общаются. Близнецы совсем не так доверчивы, как кажется.

Обманчивое впечатление возникает из-за их общительности, но в действительности они в два счета раскусят лжеца.

Возможно, все дело в том, что представители знака и сами умеют изворотливо врать. А потому за милю чувствуют того, кто пытается подойти к ним с теми же намерениями. Не стоит пытаться их обмануть, ведь в случае чего Близнецы сумеют постоять за себя. При необходимости они тоже начинают плести интриги и распускать грязные слухи.

Дева

В жизни представителей этого знака все разложено по полочкам. Они не руководствуются сиюминутными желаниями и эмоциями, а тщательно обдумывают каждый свой шаг. Девы просто терпеть не могут, когда что-то идет не по плану.

И конечно, они не будут доверять людям, которые имеют какое-то отношение к их делам и жизни. Девы не привыкли зависеть от других, они все планируют самостоятельно. Поэтому будут несколько раз перепроверять возможность того, что их обманули.

Не пытайтесь лгать представителям знака. Заподозрив хотя бы малейший шанс обмана, Девы обязательно выведут врунишку на чистую воду. Помогает им в этом и хорошая интуиция. Обмануть представителей знака практически невозможно, учтите это при общении.

Водолей

Для Водолеев нет ничего невозможного. Они легко угадывают, что скрывается за улыбкой того или иного человека – искренняя радость или попытка что-либо скрыть. Представители знака считаются одними из самых любопытных в астрологическом гороскопе. Благодаря этой черте они стремятся узнать как можно больше нового.

Водолеи всегда что-то анализируют. Получив новую информацию, они попытаются узнать дополнительные детали. Они умеют придавать значение мелочам, благодаря чему редко ошибаются.

К тому же у Водолеев врожденная интуиция, которая усиливает их способность выявлять ложь. Они безошибочно определяют, стоит ли доверять человеку или лучше прекратить общение с ним.

Источник фото: canva.com