Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Вокруг худые актрисы, моложе меня»: Надежда Михалкова впервые откровенно высказалась о разводе

«Вокруг худые актрисы, моложе меня»: Надежда Михалкова впервые откровенно высказалась о разводе

Артистка вспомнила, как тяжело жить с послеродовой депрессией.

Актриса Надежда Михалкова в новом выпуске YouTube-шоу «Ещёнепознер» вспомнила, как встретила свою первую большую любовь — Резо Гигинеишвили, как тяжело переживала первые месяцы после родов и как справилась с разводом ради детей.

Младшая дочь режиссёра Никиты Михалкова Надежда призналась, что очень боялась знакомить Резо с семьёй. У него за спиной уже был неудачный брак с артисткой «Фабрики звёзд» Анастасией Кочетковой. Более того, в прессе ходил слух о том, что именно Надя увела мужа из семьи.

«Он привёл меня за руку ко мне в дом и сообщил, что мы будем жить вместе. Я ужасно нервничала. Резо с папой поговорили наедине», — объяснила Надя.

Спустя четыре года отношений, в 2013 году, у пары родилась дочка. Резо Гигинеишвили постоянно пропадал на съёмках и занимался своей карьерой, а вот Наде пришлось полностью посвятить себя малышке. Она вспоминала, как стала запускать себя, как не могла поначалу испытывать материнские чувства. Мучило её чувство ревности. Надежде постоянно казалось, что вокруг мужа теперь много молодых и худых актрис.

«Когда была в Москве, я везла коляску около прудов и подумала: «А что, если её туда отпустить?». Потом подумала: «Блин, это же ненормальные мысли», — ужасается сейчас Михалкова.

Так актриса осознала, что у неё послеродовая депрессия. В тот момент ей очень помогла сестра Аня, которая объяснила, что подобное случается со многими женщинами после первых родов.

После рождения второго ребёнка чувства в паре стали угасать. В прессе появились слухи об измене Гигинеишвили. Однако официально их никто так и не подтвердил. А вот Надя решила: несмотря ни на что она должна оставить детям возможность общаться с отцом.

«Я поставила для себя цель: вне зависимости от того, что будет дальше, у детей есть папа, и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы дети его любили, уважали. А дальше всё будет зависеть от него», — уверена Михалкова.