Эксклюзив

«Глупое и безобидное»: как определить, что Лилит в гороскопе не злая, знает астролог

«Глупое и безобидное»: как определить, что Лилит в гороскопе не злая, знает астролог
Астролог рассказал, что свою Черную Луну можно определить самостоятельно

Планеты — дело тонкое, и примерными подсчетам зачастую не обойтись.

Люди, склонные к самоанализу и наблюдению за своей жизнью, часто сталкиваются с тем, что не в силах что-то изменить в своих поступках. Ответом на такие вещи может служить астрология. А именно такое понятие, как Лилит, то есть Черная Луна.

Астролог Илья Першин в беседе с «Городовым» допустил, что свою Лилит можно определить и самостоятельно. Для этого есть сайты, в которых можно построить гороскопы: тебе нарисуют картинку, по которой можно увидеть дом, в котором Лилит.

Однако не все так просто. Для полноты и достоверности гороскопа, лучше все-таки обратиться к астрологу.

«Точность астролога — это вежливость астролога. Нормальный специалист работает с точностью плюс-минус одна минута реального времени. За это время меняются интегральные характеристики высших планет.

Следовательно, Лилит может быть и злая, и добрая. Например, она проявляется в виде заблуждений и каких-то глупых желаний. Вот человек хочет что-то глупое, но безобидное. Смотрим и видим, что Лилит у него слабая, не злая, это надо просчитать», — объясняет специалист.

По его словам, в плане точности астрология может поспорить только, наверное, с таро и рунами. Считается, что это одна из древнейших разновидностей анализа, ведь самый древний астрологический прогноз датируется 21 веком до нашей эры.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com