Ковальчук отметила день рождения с Харламовым, опровергнув слухи о расставании

Ковальчук отметила день рождения с Харламовым, опровергнув слухи о расставании

Резидент Comedy Club Гарик Харламов и актриса Катерина Ковальчук снова были замечены в общей компании, опровергнув тем самым слухи о своем расставании, которые бурно обсуждались в рунете. Подробности сообщает Пятый канал.

Судя по публикациям Ковальчук в Instagram, звезда встретила свое 29-летие в скромной компании друзей, среди которых был и юморист Гарик Харламов. Пара как ни в чем не бывало сидит в ресторане и отмечает день рождения актрисы.
Другим косвенным подтверждением романа двух знаменитостей стало поздравление в адрес Катерины от мамы Гарика: «Будь счастлива наша нежная, красивая и талантливая девочка».
Ранее фанаты Харламова и Ковальчук оказались встревожены поведением своих кумиров, которые заметно отдалились друг от друга за последние месяцы. Первый «звонок» последовал от Ковальчук, которая отписалась от своего партнера в Instagram и улетела на шикарный отдых заграницу вместе с друзьями. В это время Гарик проходил домашнюю реабилитацию после перенесенного ковида.
Еще одним подозрительным шагом возлюбленной комика стали публикации с другим молодым артистом. На одной из них она была замечена с 29-летним актером Павлом Рассомахиным. Артистка не стеснялась в эмоциях, а одну из фото даже сопроводила смайликом в виде красного сердца. После этого пара и вовсе перестала выходить на публику вместе, что заставило поклонником думать об окончательном завершении романа.

Источник фото: Instagram @katerinakovalchyk