Липницкая подтвердила слухи о своей беременности

Липницкая подтвердила слухи о своей беременности

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая подтвердила сведения о своей беременности, распространяемые в средствах массовой информации. Как сообщает сетевое издание ICN-News, об этом бывшая спортсменка рассказала корреспонденту телеканала «Матч ТВ».

По ее словам, отцом будущего ребенка является бывший фигурист Владислав Тарасенко, с которым Липницкая находится в отношениях уже продолжительное время.

При этом спортсменка уточнила, что пара хотела объявить о радостном событии в эфире одного из телеканалов. Она пояснила, что у этого ресурса были эксклюзивные права на новость о ее беременности.

«Мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Но тут вмешался, не понятно зачем и по какому праву, некий господин», – рассказала бывшая фигуристка.

Напомним, Юлия Липницкая является олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, а также чемпионкой Европы и серебряным призером чемпионата мира. Свою профессиональную карьеру она завершила в 2017 году, после чего участвовала в ледовых шоу и работала тренером.