Мастер-класс по актерскому мастерству от Александра Мартынова в студии Insight People

Мастер-класс по актерскому мастерству от Александра Мартынова в студии Insight People
Актер театра и кино Александр Мартынов провел мастер-класс в Санкт-Петербурге

Участники остались под впечатлением и получили множество полезных знаний.

18 марта российский актер театра и кино Александр Мартынов, известный по роли «ботаника» Валентина Будейко из сериала «Универ. Новая общага», вновь посетил родной город Санкт-Петербург. На этот раз, чтобы провести мастер-класс по актерскому мастерству для резидентов продюсерского центра Insight People и приглашенных гостей студентов киновузов.

Источник фото: Insight People

Участники мастер-класса остались под впечатлением и открыли новые грани своей личности, получили множество полезных знаний о технике актерской игры и осознали, как все же важно порой остановиться и почувствовать жизнь без гаджетов.

«Три часа пролетели, как 5 минут! С первой минуты Александру удалось выбросить из моей головы любую возможность даже самого факта смущения или мысли о том, как я буду смотреться со стороны», — по секрету рассказала Марина Константинова, резидент Insight People.

Александр Мартынов делился своим опытом и помогал участникам развивать навыки актерского мастерства и выявлять индивидуальные особенности каждого.

Источник фото: Insight People

По окончании мероприятия команда блогеров Insight People в знак благодарности за переданные знания и приятную атмосферу мастер-класса подарила актеру торт форме "Хлопушки Стоп-снято". Блогер-художник Сергей Талайков также преподнес актеру особенный подарок — арт-портрет на виниловой пластинке.

Блогер Константин Дуров взял у Александра интервью, в котором актер рассказал про смену фамилии и важность своего рода, как на него повлияла ипотека, как быть хорошим отцом в наши дни и кем он видит себя через 5 лет.

Источник фото: Insight People

Встреча с актером очень вдохновила резидентов продюсерского центра и гостей. Александр Мартынов продемонстрировал свой профессионализм и дал практические советы, которые помогут участникам стать более уверенными и успешными в своей профессии и в обычной жизни.

«Я безумно счастлив, что такой профессионал своего дела с горящими глазами нам передавал свой опыт. Много взял от этого мастер-класса и хочу сказать, что очень хочу развиваться в этом направлении», — поделился блогер-миллионник Стас Юзвак.

Мастер-класс от Александра Мартынова стал отличным событием для всех, кто хочет развиваться в области актерского мастерства и достигать новых высот. А мы желаем Александру как можно больше оваций, любви зрителей, главных ролей и успешных проектов!

Источник фото: Insight People

Источник фото: Источник фото - Insight People