Как сообщает официальная пресс-служба ведомства, самолетов было три — два разведчика типа «Посейдон» и КС-135, а также самолет-заправщик. При приближении российского истребителя американские воздушные суда удалились от границы.
Напомним, что что подобные пролеты без нарушения международных границ происходят регулярно с той и другой стороны. Последний раз российское Минобороны отчитывалось о перехвате сил НАТО над Охотским морем 19 июня. Американцы о перехвате российских судов сообщали 25 июня.
Минобороны РФ показало видео перехвата самолетов США над Черным морем
29 июня 2020 19:08

Минобороны РФ показало видео перехвата самолетов США над Черным морем
Министерство обороны России в выходные распространило видео с американскими самолетами-разведчиками в районе российских границ над Черным морем. Им на перехват поднялся Су-30.
Новости по теме
Катера вместо машин: Минтранс задумал новый туристический маршрут по Черному морю
28 марта 2025 21:14
Когда на Черном море стартует сезон медуз: в это время ехать только с полной аптечкой
27 февраля 2025 12:01
Душу продаст за порцию гречки: в Ленинградском зоопарке показали, как завоевать доверие игривого паки (видео)
30 января 2025 09:01



Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿