Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Мой ближайший друг»: дизайнер Игорь Гуляев проболтался о тесной дружбе с Пугачевой

«Мой ближайший друг»: дизайнер Игорь Гуляев проболтался о тесной дружбе с Пугачевой
Игорь Гуляев дорожит дружбой с Аллой Пугачевой

Известный кутюрье заявил, что ничто не способно заставить его отвернуться от звезды.

Дизайнер Игорь Гуляев создал себе имя в модной среде. Он был знаком с Уитни Хьюстон и одевал Рамзана Кадырова. Но главным событием в своей жизни он считает знакомство и дружбу с Аллой Пугачевой.

В беседе с Аленой Жигаловой в ее шоу «Алена, блин!», кутюрье рассказал о том беспрецедентном влиянии, которого оказала на него Примадонна.

Он влюбился в певицу в пятилетнем возрасте, когда впервые увидел ее выступление с песней «Посидим-поокаем». С тех пор он с нетерпением ждал воскресений, где в передаче «Утренняя почта» показывали артистку.

Гуляев признался, что даже создал фан-клуб звезды, первый в своем роде. Он переписывался с другими фанатами, собирал пластинки, карточки и плакаты.

Один из постеров стал в жизни дизайнера знаковым. На изображении Алла была одета в стильную джинсовую куртку с браслетами. С тех пор и сам Гуляев постоянно украшает руки перстнями и браслетами, все из-за того самого плаката.

Игорь поведал и как познакомился со своим кумиром. Еще «нищим студентом» он пришел на концерт певицы в Санкт-Петербурге. Будущий дизайнер рискнул пробраться со своих дальних мест в партер. А после и вовсе дерзнул забежать на сцену.

Пока Примадонна пела песню «Молодой человек, пригласите танцевать» он действительно пригласил артистку на танец. И тот танец стал не последней встречей Пугачевой и Гуляева.

«Я не просто общаюсь с ней, я дружу. Алла Борисовна — мой ближайший друг», — эмоционально заметил творец.

Он очень резко отреагировал на волну негатива в адрес Пугачевой и критику артистки со стороны россиян. Гуляев отметил, что «это все не от большого ума», и сам он не предаст подругу никогда.

«Я никогда в жизни, до конца своих дней не отвернусь от Аллы Борисовны. Она мой талисман».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com