Эксклюзив

Нет чувства страха: детей под каким знаком Зодиака невозможно воспитывать по-человечески

Нет чувства страха: детей под каким знаком Зодиака невозможно воспитывать по-человечески
Эксперт назвала знаки зодиака детей, которых не легко воспитывать

Ребенок рождается уже с определенным набором качеств.

Появление ребеночка в семье — событие волнительное и важное. Однако у будущих родителей, которые обратились к астрологии, есть возможность приоткрыть завесу тайны и понять, что ждет их в ближайшем будущем.

Астролог Наталья Рыкова в интервью «Городовому» назвала три знака Зодиака, воспитание которых составит для мамы с папой больше всего хлопот.

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова Западный астролог, основатель онлайн-школы

«В первую очередь это Овны. Дети очень активные, своевольные. Нет чувства страха, лезут везде, дерутся, бегают. За такими усмотреть не просто.

На втором месте — Козероги. Это — маленький командир, маленький старичок. Сам все знает. Учит всех, как правильно, указывает на недостатки, может быть жесток и холоден. Однако он все же ребенок и больше всех нуждается в ласке, заботе и внимании.

Третьи в списке Скорпионы. Непростой человечек. Видит сквозь ситуации, слышит между строк. “Ковыряется” в себе и других. Не всегда легко его подчинить. Не ищет легких путей. Но зато проницателен, предан и глубок», — разложила характеры астролог.

Наталья подчеркнула, что детки бывают разные. Нельзя считать, что есть плохие и хорошие. Скорее, есть те, кому не хватает любви.

Источник фото: Pexels.com - фотограф: Pavel Danilyuk