Объявлены цены на Volkswagen Passat Alltrack

Объявлены цены на Volkswagen Passat Alltrack

Цена стартует от 3.697.000 рублей Сочетает в себе качества универсала и SUV Бензиновый двигатель мощностью 220 л.с. и полный привод 4Motion Широкий набор функционального оснащения Передовые мультимедиа и системы помощи водителю Новинка доступна для заказа в официальном дилерском центре Volkswagen Форсаж Озерки

На российском рынке модель предлагается с силовым агрегатом мощностью 220 л.с. в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

Passat Alltrack сочетает в себе качества универсала и SUV, что максимально отвечает всем потребностям клиентов. Внешний облик Alltrack получил ряд изменений: обновились передний и задний бамперы, фары и задние фонари, решетка радиатора с новым логотипом.

Passat Alltrack оборудован светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями и динамическим сигналом поворота, динамическим автокорректором фар с динамическим поворотным светом, противотуманными фарами со статической подсветкой поворотов, светодиодными задними фонарями с динамическим сигналом поворота, теплоизолирующим лобовым стеклом с безнитевым электрообогревом и звукоизоляцией, боковыми зеркалами с электрорегулировками, электроскладыванием и запоминанием настроек, с автозатемнением со стороны водителя, а также задними стеклами с тонировкой.

Внутренняя отделка модели представлена специальной тканевой обивкой сидений Alltrack, вставками Tracks на передней панели и в отделке дверей, декоративными вставками Piano Black на центральной консоли, отделкой дверных панелей вставками из искусственной кожи, металлическими накладками на пороги, тканевыми ковриками спереди и сзади, а также бежевой отделкой потолка.

В качестве информационно-развлекательного оборудования предлагается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, 8 динамиками, беспроводной интерфейс для подключения мобильного телефона App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, MirrorLink), а также интерфейс подключения мобильного телефона «Комфорт» с индукционной зарядкой.

Новый Volkswagen Passat Alltrack отлично оснащен с точки зрения безопасности. В перечень оборудования входит, в том числе, система ЭРА-ГЛОНАСС, система ESP и электромеханический усилитель тормозов, крепления Isofix для установки двух детских кресел сзади, также для кресел i-Size, детский замок на двери автомобиля, фронтальные подушки безопасности с функцией отключения пассажирской подушки, 3-точечные ремни безопасности спереди с регулировкой по высоте и преднатяжителями, 3-точечный ремень безопасности для среднего пассажира заднего ряда, звуковой и визуальный индикатор непристегнутых ремней безопасности спереди и сзади, предупредительные LED-лампы в передних дверях, а также боковые подушки безопасности спереди, шторки безопасности спереди и сзади, система контроля давления в шинах с датчиками давления.

volkswagen-forsage.ru

Официальный дилер Volkswagen Форсаж Озерки

Выборгское шоссе 27 к 2Б

Тел. +7 812 456 07 76

Источник фото: https://volkswagen-forsage.ru/