Телеведущая Екатерина Андреева показала видео без макияжа

Телеведущая Екатерина Андреева показала видео без макияжа

Известная российская телеведущая Екатерина Андреева похвасталась своей натуральной красотой и показала процедуры, которые помогают ей поддерживать внешность на высоком уровне. Подписчики оценили откровенность знаменитости и назвали Андрееву «золотой девушкой». Видео опубликовано в Instagram телеведущей.

В ролике Андреева в белом халате рассказала о том, как проводит уход за своей кожей, иронично назвав процедуру «озолачиванием лица». 60-летней телезвезде сделали массаж и комплекс для лица, которые увлажнили и разгладили кожу. Также ведущая показала средства по уходу, который использовал специалист во время процедуры.
Поклонники оценили перевоплощение телезвезды, оставив большое количество комментариев к ролику Андреевой. Аудитория восхитилась красотой Екатерины, назвав ее золотой девушкой.
Ранее Екатерина Андреева поделилась новыми кадрами со своего антарктического отпуска. В Instagram телеведущей появились фотографии, где она демонстрирует свою утонченную фигуру, сидя у кромки бассейна на яхте. Знаменитость окунулась в воды южного океана, температура которого не превышает +1 градуса и позировала в микрошортах и кроп-топе.

Источник фото: Instagram @ekaterinaandreeva_official