В США показали фильм об убийствах на «майдане» с обвинениями в адрес Обамы

В США показали фильм об убийствах на «майдане» с обвинениями в адрес Обамы

Документальную ленту «Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства» показали на телеканале One America News. Фильм бросает тень на бывшего президента США Барака Обаму.

Автором ленты выступил политолог Майкл Капуто, бывший советник Трампа. Большая часть фильма посвящена украинским событиям 2013-2014 годов и роли администрации Обамы в перевороте в Украине, об убийствах людей, отстранении Януковича и о коррупционных схемах в компании Burisma бывшего вице-президента Джо Байдена.

В фильме фигурируют украинские «бывшие». Бывший глава Службы безопасности страны, бывший губернатор Одесской области, бывший генпрокурор, бывший боец «Беркута». Также есть комментарии так называемых «грузинских снайперов», которых якобы завербовали через Михаила Саакашвили. Они говорят, что приехали в Украину по поддельным документам. А стрелять на «майдане» приказывали бывший спикер Верховной Рады Андрей Парубий и бывший депутат Сергей Пашинский. Они же поставляли оружие.

Автор фильма проводит параллели между событиями в Украине и неудачной попыткой импичмента Трампа. Видит причастность к обоим событиям филантропа Джорджа Сороса и Демократической партии США. Они могли запустить кризис на Украине вопреки интересам Соединенных Штатов в угоду своей корысти.

Автор: Дмитрий Зайцев