Юрист Черчесова оценил шансы возвращения тренера в «Спартак»

Юрист Черчесова оценил шансы возвращения тренера в «Спартак»

Спортивный агент и юрист Алан Агузаров ответил на слухи о возможном возвращении главного тренера сборной России Станислава Черчесова в московский "Спартак", который он возглавлял с 2007 по 2008 год. Об этом пишет «РИА Новости».

Так, ранее в СМИ появились публикации, в которых говорилось, что Черчесов собирается вновь стать главным тренером «Спартака» после того, как завершит работу в сборной России.

«Черчесов сейчас настолько погружен в дела сборной, что, думаю, на другие вещи просто не обращает внимания. В том числе на различные разговоры. "Спартак" не может быть для него обычным клубом после стольких лет, проведенных там в качестве игрока и тренера. Но сейчас его мысли связаны только со сборной», — рассказал Агузаров.

Он отметил, что тренер не вернется в «Спартак» просто для того, чтобы «стать первым в России». Им движет другая цель — выиграть Лигу чемпионов. По словам юриста, такое заявление звучит достаточно смело, однако это именно та цель, которую бы Черчесов действительно хотел достичь на уровне клуба.