Живущего в Киеве российского юмориста разозлил вопрос о принадлежности Крыма

Живущего в Киеве российского юмориста разозлил вопрос о принадлежности Крыма

Украинский журналист и блогер Сергей Иванов побеседовал с российским юмористом, актером и кавээнщиком Сергеем Писаренко о его творчестве.

В ходе интервью он также спросил у юмориста, какой позиции он придерживается касательно принадлежности Крыма. Видеозапись опубликована на ютьюб-канале ISLND TV, передает «РИА Новости».

Отвечая на вопросы журналиста, Писаренко рассказал, что в данный момент проживает в Киеве и участвует в украинской юмористической программе «Дизель шоу». При этом он регулярно навещает родителей и дочь, которые остались жить в России. О получении украинского паспорта артист пока не думает. Он также отметил, что натянутые отношения между Россией и Украиной ничуть не сказываются на взаимоотношениях обычных людей, которые продолжают общаться, как ни в чем ни бывало.

«В какой-то момент устанет кто-то где-то ссорить нас. И мы продолжим друг другу жать руки», — поделился кавээнщик.

А вот вопрос о том, кому из стран принадлежит Крым, отбил у юмориста желание продолжать беседу — он ясно дал понять, что не собирается это обсуждать.

«Я приехал сюда разговаривать о творчестве, а вы уже начинаете черт-те куда», — сказал он и предложил закончить интервью.