Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Хайп движет вами»: Алену Жигалову обвинили в непочтении к Шатунову

«Хайп движет вами»: Алену Жигалову обвинили в непочтении к Шатунову
Спецвыпуск Алены Жигаловой, посвященный Юрию Шатунову, вызвал негатив у зрителей

Журналистское расследование взорвало бомбу среди поклонников «Ласкового мая».

Журналистка Алена Жигалова очень непросто переживает смерть Юрия Шатунова. Сначала она призналась, что ее кумир чуть-чуть не дошел к ней в студию на интервью, а потом пообещала всем крышесносное журналистское расследование.

Что ж, расследование и правда оказалось крышесносным. В гостях у Алены появилась звездный адвокат Юлия Гордон, которая успела познакомиться с подноготной Разина, защищая свою нынешнюю подругу Леру Кудрявцеву.

Понимая, что за каждое слово прямых обвинений она может ответить по всей строгости закона, Гордон утверждать ничего не берется. Однако приводит множество «странных историй, которые окружают Разина».

Волк на псарне: Шукшина изящно прошлась по Киркорову

В частности, адвокат считает, что совершенно неспроста продюсер работал с подростками, которых не могла защитить семья по причине ее отсутствия как таковой.

«Хайп движет вами»: Алену Жигалову обвинили в непочтении к Шатунову - image 1

Ни поклонникам Шатунова, ни фанатам самой Алены Жигаловой спецвыпуск не зашел. В комментариях поднялось целое восстание против очернения памяти всенародного любимца.

«Кажется, что интервью такого плана больше похожи на сплетни, которые уже никто не сможет подтвердить или опровергнуть…», — пишет один из комментаторов.

«Смотрела почти все выпуски, великолепно все было, до этого спецвыпуска. Неужели только хайп движет Вами? Почему только после ухода Шатунова захотелось поговорить об этом?

Всю грязь хотите поднять, до этого момента не было таких желаний? Очень разочаровалась в Вас, Алена», — не скрывает своих чувств другой.

«Алена, вы талантливый журналист, мне нравится, что вы делаете, смотрю каждый ваш выпуск! Но... Что за дичь я сейчас смотрю?

Почему у нас как только люди уходят, начинается обратная сторона медали, да еще и в таком свете? Почему раньше молчали, а сейчас, как обухом по голове?» — задается справедливыми вопросами еще один зритель «Последней тайны Юры Шатунова».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru