«Нэшвилл» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче НХЛ с дракой

Клуб «Нэшвилл Предаторз» одержал победу над командой «Нью-Йорк Айлендерс» в матче Национальной хоккейной лиги. Игра прошла в Нью-Йорке 9 декабря и завершилась со счетом 4:3.

На седьмой минуте матча счет открыл нападающий «Айлендерс» Остин Кзарник, но спустя десять минут две шайбы форвардов «Нэшвилла» Райана Джохансена и Колтона Сиссонса вывели «хищников» вперед. Через несколько минут Андерс Ли сравнял счет, а 46 минуте Ноа Добсон вывел вперед уже «Айлендерс».

На 53 минуте отличился российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин, а на последней минуте игры Эли Толванен принес победу «Нэшвиллу».

В ходе игры также произошла драка между двухметровым словацким защитником Здено Харой и Тренином. В ходе потасовки Харе ударами в визор поцарапал лицо россиянина. Тренин покинул лед в крови, врачи наложили ему семь швов.

Источник фото: print screen с видео