По мнению почти 40% россиян Владимир Путин поддерживает интересы олигархов и банкиров

По мнению почти 40% россиян Владимир Путин поддерживает интересы олигархов и банкиров

38% российских граждан убеждены, что президент России Владимир Путин поддерживает интересы олигархов и крупных предпринимателей.

Такие данные предоставили в Левада Центре. 37% опрошенных считают, что глава государства выражает интересы силовиков и только 18% респондентов назвали интересны среднего класса приоритетными для политика. В целом меняется отношения россиян к президенту. По статистическим данным меньше всего доверия Владимир Путин вызывает у молодежи. Как положительные качества главы государства население отмечает
волю и решительность. Отрицательными чертами считают связь с коррумпированными политиками и отсутствие интереса к нуждам обычного народа.
Ранее стало известно, что Владимир Путин провел совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, где обсудил меры по борьбе с коронавирусной инфекцией и отметил, что обстановка в стране меняется в худшую сторону.
Эксперты считают, чтобы уровень доверия граждан к главе государства повышался, нужно
добиваться результатов результатов на деле, осуществлять национальные проекты, на которые выделено достаточное количество денежных средств.