В серии видеоинтервью журналист Андрей Ванденко спросил национального лидера, не доставляет ли ему некий дискомфорт стремительное развитие средств коммуникаций. Путин ответил, что нет, потому что он ими не пользуется. Бывает, что смартфон ему иногда подносят приближенные, чтобы ответить на тот или иной звонок, но такое бывает редко.
«Мне проще снять трубку специальной связи, и мне найдут любого абонента», — почеркнул свои неограниченные возможности Путин.
В целом, по его мнению, технический прогресс нельзя остановить и не стоит этого делать. Путин лично не собирается этого делать.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал в интервью, что Путин не использует в своей жизни какие-либо гаджеты. Тогда же Песков сказал, что «старая добрая» спецсвязь по закрытым правительственным каналам переживет любые смартфоны. По мнению Пескова, использование гаджетов сродни виртуальному эксгибиционизму. В случае президента страны такой поведенческий паттерн невозможен, заключил пресс-секретарь.
Путин объяснил свой отказ от смартфонов
27 февраля 2020 10:43

Путин объяснил свой отказ от смартфонов
Спецсвязь заменяет президенту современные гаджеты. Об этом рассказал сам Путин в интервью ТАСС.
Новости по теме
Знаете русский язык как свои 5 пальцев? Тогда попробуйте продолжить или объяснить значение этих фразеологизмов – тест
13 марта 2025 15:33
Обратите внимание на одну привычку своих коллег: эта черта объяснит, почему они раздражают
27 января 2025 19:32
Секреты успешного года: петербуржцам объяснили, почему так важно подробно прописывать свои цели
2 января 2025 12:33
Внесите в свой личный черный список: Мясников объяснил, почему нужно отказаться от колбасы и сосисок
1 октября 2024 07:36
«Категорически против»: миллионер Ивлев объяснил, почему не желает дочерям своей судьбы
15 сентября 2024 10:30





Оцените новость
Сообщить об ошибке
❤️
🙏
😹
🙀
😿